Какая ответственность грозит продавцу, за отказ покупателю продать сигареты по водительскому удостоверению.

• г. Челябинск

Какая ответственность грозит продавцу, за отказ покупателю продать сигареты по водительскому удостоверению.

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственности нет. Водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность.

Здравствуйте! Никакая, водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность.