Продажа 12-летнему подростку комплектующих к эл.сигарете

• г. Барнаул

Какая ответственность грозит продавцу, продавшему комплектующую к электронной сигарете 12-летнему подростку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть что там за комплектующие, сами комплектующие это не сигарета как таковая, так что тут в принципе формально нарушений нет, но могут быть тонкости, поэтому нужно понимать, какие комплектующие.