Преподаватель предмета "Хозяйственное право" задал следующий вопрос: "Как иначе называется ЗАО?".

• г. Владивосток

На развивающую тему. Я учусь в университете на четвертом курсе. Преподаватель предмета "Хозяйственное право" задал следующий вопрос: "Как иначе называется ЗАО?". Никто не знал, тогда нас попросили найти ответ. Решила узнать у Вас. Если возможно, ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ранее ЗАО называлось АОЗТ (акционерное общество закрытого типа)