Как интерпретировать требования Постановления Правительства РФ относительно проживания заявителя в Районах крайнего севера?

• г. Краснодар

Как понимать подпункт Ж пункта 9 изменение 22 декабря 2017 г № 1613 Постановления Правительства РФ от 10 декабря 2002 г №879 заявитель должен проживать в районах крайнего севера в период с 31 декабря 1991 до 01 января 2015 г. Имеется в виду заявитель на субсидии должен проживать весь указанный период 23 года или любую его часть до с 1991 г до 2015 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Усматриваю, что любой период из обозначенного, но...

Здравствуйте, весь период.

Усматриваю, что любой период из обозначенного, но.. Что вы имеете в виду под словом "но"... расшифруйте, пожалуйста эт мне очень важно. Спасибо.

Но - это значит, что моё видение может отличаться от того,, что подразумевает правоприменитель...