Как получить военную российскую пенсию с ВНЖ РБ?

• г. Ногинск

Я являюсь гр.РБ замужем за гр РФ уже 6 лет могу ли я получить гр РФ и ВНЖ по упращенной схеме и что мне для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя. Сначала Вы получаете разрешение на временное проживание и вид на жительство по обычной схеме, затем, сразу после получения ВнЖ, подаете заявление на получение гражданства. Основание получения гражданства по упрощенной схеме - брак с гражданином России более 3х лет.