Может ли гражданка Узбекистана, проживающая в Узбекистане и замужем там, получить гражданство РФ по упрощенной схеме для проживания в России?

• г. Екатеринбург

Я являюсь гражданкой РФ. Моя дочь гражданка узбекистана, проживает там же и находится замужем. Может ли она по упрощенной схеме получить гражданство РФ для дальнейего проживания в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, согласно ст. 14 закона "О гражданстве"