ООО «Котенок» обратилось в УФАС России по поводу ложной рекламы салона «Удача»

• г. Москва

В Челябинское УФАС России обратилось ООО «Котенок» с заявлением, в котором указало, что на рекламной конструкции, установленной на Московском проспекте г. Троицка распространена реклама салона «Удача», и указано. «Салон «Удача» первый салон красоты для животных в городе». ООО «Котенок» указывает что указный салон не может быть первым, так как ООО «Котенок» был открыт салон оказывающий аналогичные услуги в 1995 году.

Какое решение должен принять антимонопольный орган.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.