Как проверить подозрительную комиссию при получении кредита от СельхозСтройБанка на карту Сбербанка?

• г. Москва

Предложил сельхоз строй банк взять кредит говорят при получении денег на карту сбербанка спишут комиссию как узнать кто они такие мошенники или нет? Чтобы не попасть в просак.

Ответы на вопрос (3):

При выдаче вам кредита официальный источник подпишет с вами кредитный договор, а также отличены мошенника от кредитной организации в том, что кредитная организация не просит произвести оплат в счет чего либо, все уже включено в сумму кредита, если это страховка о ней также кредитор расскажет и о том обязательная ли она или добровольная и входит ли ее стоимость стоимость кредита. Также мошенники обычно просят реквизиты для перевода, однако сам кредитор предоставляет свою карту на которой уже лежат ДС. отличить кредитора от мошенника на самом деле не сложно, первое правило ничего не палите и вы быстро поймете кто есть кто.

Здравствуйте.

Какие есть данные?

Здравствуйте!

Возможно мошенники. Обратитесь напрямую в СельхозСтрой Банк за разъяснениями.