Как вернуть услуги и деньги при навязанных условиях экспобанка?

• г. Казань

Взяли кредит в экспобанке, навязали условия без которых банк якобы не даёт кредит, услуги как автоуверенность оплата по опционному договору, оплата по договору ООО Сервис авто-9,и оплата по договору Сертификат в ООО МАКСИМУМ. как все вернуть если если оформили все только сегодня. Ещё даже перевод денежных средст не произошёл.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Пишите заявления об отказе вышеуказанных "навязанных" услуг.

Деньги уже перевели, такие услуги навязывают при оформлении кредита на покупку машины, кроме КАСКО остальные деньги можно вернуть в претензионно-исковом порядке.

От большей части навязанных услуг можно отказаться, достаточно обратиться с соответствующими заявлениями в адрес организацией, где вам якобы оформили все эти услуги с заявлением в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Имейте в виду, что срок в 14 дней распространяется только на страховки.