Я гражданка Казахстана, мой муж гражданин России, имеется РВП - как в короткие сроки получить гражданство России?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, мой муж гражданин России, имеется РВП - как в короткие сроки получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Если вы состоите в браке 3 года, то гражданство можно за 4 месяца получить.