Призываю юристов сделать запрос в ФСБ ---как они проверяли

• г. Челябинск

Призываю юристов сделать запрос в ФСБ ---как они проверяли, что в наших властных структурах НЕТ чиновников с двойным гражданством? Приложить этот список: и правительство и члены Федерации

и гос. дума --- везде есть чиновники с двойным гражданством. Когда по факту их там не один десяток, выходит, что эти чинуши имеют запасные аэродромы, в случае " ЧЕГО " ,попросту слинять из страны, где и гражданство и счета и недвижимость ---за бугром,, а здесь в России у них вахта, для зарабатывания денег кроме громадных зарплат. Ещё теперь, для себя любимых издали "закон " "о вынужденной коррупции " теперь можно ЛЕГАЛЬНО воровать, брать взятки, потому что на жизнь не хватае и ВЫНУЖДЕН ВОРОВАТЬ, :---потому что таким как милонов-депутат гос думы-не хватает 300 тысяч +на всём готовом живёт за счёт налогоплательщиков--- НА ЖИЗНЬ. Гнать дармоедов из гос. думы, которые издают такие антинародные законы. Терпение народа не безгранично, разогнать всех дармоедов и сделать как при СССР ---депутаты приезжали ТОЛЬКО НА СЪЕЗДЫ в гос. думу а после съезда опять на работу., они видели чем и как живут люди а нынешние зажрались, на всём готовом. :sm-zc: :sm-zc: :sm-zc: Где закон?

Люди!

Как же можно было правительсву РФ издавать такие законы, по которым теперь тысячи и тысячи граждан мучаются, тратят так много времени, здоровья в стоянии в очередях в этих ненавистных ОВИРах, чтобы законно жить в России.

И в то же время все это можно сделать за деньги через фирмы, объявлениями которых пестрят газеты.

Зачем все это сделано? Чтобы чиновники могли брать взятки?

Я думаю, что меня поддержат все, кто читатет здесь информацию.

Спасибо юристам за бесплатную помощь.

Президент обещал пересмотреть Закон о гражданстве. Когда это будет? В нашей следующей жизни:-)

Успехов всем в Новом году.

Кому это выгодно, загонять людей в ещё большую нищету. Почему наши думцы и наше правительство каждый год принимают законы против народа, ничего не делая для улучшения качества жизни своего народа, который кормит и содержит этих дармоедов.

Это что же за законы такие, после которых остаются одни только вопросы. Закон должен быть законом для всей России и без корректировок региональных властей. Везде коррупция и бездарность руководителей..

Когда президент поднял своим трутням на 20%зарплату в думе депутатам. Простые люди-народ задали себе вопрос а когда он поднимет пенсии, детские зарплаты, уменьшит обжорство ЖКХ-тарифы. Когда люди будутжить достойно и стабильно. Его депутаты и так ни плохо получаю жыруют ездят по за границам живут шикарной. Ведь ни депутаты строят дома они не пашут землю не работают на заводах фабриках больницах. Мы налогоплательщики платим из последних сил налоги чтоб Россия процветала на питание не хватает с такими мизирными доходами а они простым. Росчерком пера президента получают миллионы где справедливость... Когда поднимут и сделают нормальную пенсию пенсионерам и инвалидам, зарплату достойную рабочим, когда соц защиты будет работать а не отвечать оговорками, Это мол вам надо а у них они говорят как платят так и работаем.. детское пособие когда нормальное будет. Когда президент разгонит из окружения своего всех воров и на ведёт порядок в структурах в стране и стабильность будет у народа. Когда?.

Каждый избираемый чиновник (депутаты, президенты, где-то губернаторы) на выборах клятвенно утверждают служить на этой должности народу, стране, Родине. Ведь так! И, замете, никто из них в тот момент не говорит о высокой зарплате чиновника, о благах бесплатной и качественной мед. помощи и прочие льготы. А раз так, то все чиновники должны жить на МРОТ! Они же сами её и установили! И льгот никаких! Они же не за этим шли! Всё же логично! Почему так не поступают? Раз ты за народ, то ешь с ним из той же плошки! И лучше будут знать чаяния народа. Что говорите? Воровать чиновники будут? А разве сейчас не воруют? Говорите будут больше? А куда уж больше? Жажда наживы ограничена лишь совестью и внутренней культурой человека. Как видите, эти два критерия внутри человека. И никак не снаружи. А замки и Законы для честных людей. Почему, например, исчезла трансляция заседаний госдумы по телевизору? Принятие законов обезличено. Как легко, без расследований простому избирателю узнать: кто же из депутатов проголосовал за конкретный закон? А никак! А ведь трансляции были в 90-х. Мы не знаем как работает избранный депутат. От этого и политическая импотенция у народа.

Все такие власти, которые занимают такие кресла так живут нужды не зная. Не в жилье, не в еде ни в финансах. Таких везде хватает во всех областях, районах и городах. Где только правда торжествует. Не где после ихние дети живут и внуки и все на хорошей учёбе и работе. Везде торжествует взятка.

Думаю что моё предложение одобрят большинство Россиян. Итак наша парламентская имущая партия и её оппозиция внедряет много законов которые просто не приемлемы для Россиян. И так начинаю с самого главного, все депутаты, правительство, сидит на налогах и на нашем с вами бюджете, это гос. обеспечение и величайшие зарплаты, и интересная позиция по поводу начисления пенсий, Если деп. корпус избирает народ и отдаёт ему доверие, соответственно и народ имеет право требовать своего права. В наше время увы всё происходит наоборот, нас пользуют и вся коррупция произрастает с верху, от всех партий. Теперь самое интересное, если члены гос думы голосуют инкогнито, народ не может вычислить из депутатов гос думы кто голосовал против своего народа, за изменение или поправки в законы, И если ЛЮБОЙ ИЗ ЗАКОНОВ НЕ РАБОТАЕТ а он был и одобрен правительством и гос думой. Лишать как весь мин фин, и всю гос думу положенных им зарплат переводя на русский язык сажать на минималку, бекз гос обеспечения и прочих льгот. И ВООБЩЕ ВСЮ ЭТУ БРАТИЮ БЕЗДЕДЬНИКОВ ПОРА ПЕРЕВЕСТИ КАК РАНЬШЕ БЫЛО В СССР. Работаешь пришла сессия пообщался и дальше на рабочее место. А содержать народу как правительство без гос думу с великими зарплатами, бездарное правительство, и любых депутатов которые сидят в гос думе не для народа а за его счёт. ЭТО ПРОСТО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. В сегодняшнее время нет доверия власти и если мы избираем к этой власти дополнительный геморой для себя. ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВЛАСТЬ ЭТО КОРРУПЦИОНЕРЫ. Где видано нам или лично мне жить не на что, но всю эту шушеру и их семьи я должен содержать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одни евреи сидят в Думе а вы это не видите кроме евреев туда еще кавказоидов полным полно посадили А где русские в Думе отсюда такие законы против русского народа. В ДУМЕ ОДНИ ВРАГИ СИДЯТ по всему это видно.

Поржалуйста, как быть с двойным гражданством моих несовершеннолетних детей? Одному 3 года, другому 1 год, у них, кроме российского, есть гражданство США (родились там). У меня и у мужа только гражданство России. Нужно ли сообщать о двойном гражданстве?

Вопрос такой-Есть Бабушка с гражданством другой страны, есть Дочь с Гражданством России и есть внук с гражданством россии который хоче получить гражданство другой страны. Для этого надо чтобы дочь отказалась от Российского гражданства и получила гражданство другой страны тогда и внук получит его, но К примеру дочь не желает перезжать в другую страну, собственно вопрос - Можно ли сделать так чтобы Дочь сначала получила гражданство другой страны предварительно отказавшись от Рос гржданства, затем внук получает граждансвто другой страны, а Дочь потом восстанавливает или получает заново Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение