Потеряли паспорт после покупки ж/д билета в Кабардино-Балкарию - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Несколько дней назад оформили и оплатили ж/д электронный билет в Кабардино-Балкарию по паспорту. Вчера паспорт потерял. Проживаю постоянно в Кабардино-Балкарии. Не знаю, как завтра уехать. Бежать в паспортный стол? Брать справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно срочно оформить временное удостоверение личности.