Где найти бесплатных юристов в Санкт-Петербурге для консультации по ДТП?

• г. Москва

Я в Спб. Подскажите, есть ли в каждом районе (или хотя бы в спб) юрист, который консультирует в официальной городской организации бесплатно? (по профилю ДТП интересует)

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Бесплатных юристов не существует.

Вас разве кто-то обязан консультировать бесплатно? Забавный Вы всё же!

По профилю ДТП.. Вас сбило ТС? Вы малоимущий?

Есть право на получение бесплатной юрпомощи и на федеральном и региональном уровне. Вот по ссылке только для Вас - Подробнее ➤

Ув. Ольга, качественная работа не может быть бесплатной.

Вам в помощь - на бесплатной основе - законы РФ (в данном случае - КоАП РФ, ПДД)

Да никто не обязан бесплатно, что за выпады?! Просто есть ряд сфер, где есть бесплатная помощь! Например психологическая и социальная. Отчего забавным считать вопрос и про юридическую... Ваш сарказм неуместен.

Надеюсь. Я пояснил Вам по сути Вашего вопроса. А Ваша реакция - это Ваше индивидуальное, к моему ответу не имеет отношения. Поймите правильно... указанные виды помощи - бесплатные - можете уже получить...)))

Его можно найти на кладбище. Он много работал, денег не получал, ничего не ел и умер в результате:)

Есть определенные категории лиц, которым такая помощь может быть оказана. Коллега указал ссылку для СПб.

Здравствуйте.

Ольга, Вы можете попробовать к муниципалам обратиться. Там юристы могут оказать бесплатную помощь льготным категориям граждан.