Учитель ударил ребенка, что даже кровоподтёки есть на лице. Где я могу зафиксировать побои?

• г. Нальчик

Учитель ударил ребенка, что даже кровоподтёки есть на лице. Где я могу зафиксировать побои?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию.

Необходимо сразу же обратиться в полицию и в лечебное учреждение.

Приезжаете в любой травпункт, сообщаете о обоях и все будет.

Обращайтесь в полицию, пишите заявление, получаете направление на СМО, затем проходите СМО и СМЭ…