Как отказаться от выплаты долга за неоказанные услуги интернета, требуемого Ростелекомом?

• г. Копейск

Ситуация такая. Ростелеком требует от меня выплату долга за пользование интернетом но услугами этой компании я не пользуюсь и не пользовалась никогда. В 2009 году был заключен договор с этой компанией на предоставление мне услуг связи (интернет). Но в последствии договор был расторгнут. Интернет кабель не был проведен, услугой я соответственно пользоваться не могла, темнеменее долг у меня почему-то есть. Что делать в данной ситуации?

Как анулировать долг за неоказанные услуги связи?

Уточняю информацию: письма приходят по почте от имени МБА Финанс.

Почитала про эту контору в интеренте, пишут, что мошенники. Как поступать в этой ситуации. Угрожают судом, приставами и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Копейск !

МБА Финансы это так называемые КОЛЛЕКТОРЫ !!!

НИ каких денег им НЕ платите, а если будут продолжать угрожать рекомендую вам обратиться в Правоохранительные органы !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.07.2012г

20:33 моск.