Спор о ремонте дивана - защита прав потребителей и сомнения в действительности отзыва в суде

• г. Нижний Новгород

Подвал в суд по защите прав потребителей на просрочку по ремонту дивана, в ответ он отправил отзыв на мой иск в суд, в котором указан диван такой же модели как у меня, но только угловой, является ли этот отзыв действительным? И так же он написал что реквизиты для перевода средств я не указывал, а они были написаны ему в притензии, только притензии была матери, а реквизиты мои, но подписано было ей собственноручно, как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Направляйте свое возражение на отзыв.

Здравствуйте, если иск подаёт ваша мама и она является потребителем, владельцем дивана, то реквизиты нужно было указать её.

Другой вопрос, что ответчик мог выйти с нею на контакт, написать ответное письмо, в котором мог изложить свою позицию и согласие перевести деньги, но он, я так понимаю, этого не сделал.

Суд будет разбираться кто из вас прав. Готовьте аргументы.

Здравствуйте! Нужно изучать документы! Cмотрите статью у меня в профиле - поймете механизмы ЗоЗПП! Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта!