Какие выплаты положены бойцу, проходившему срочную службу без удостоверения ветерана боевых действий?

• г. Кинешма

Мой муж проходил срочную службу с 2001 по 2003 года в Чеченской Республике. Участвовал (по его словам) в боевых действиях, но в военном билете написано ноль боевых дней. Удостоверения ветерана боевых действий тоже не дали ему. Не каках выплат и льгот у него нет. Пытался после армии судиться, но суд проиграл. Положены ли ему вообще какие-то выплаты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты положены в случае, если он будет признан ветераном боевых действий. Надо обращаться в суд.

Татьяна, вы и сами догадываетесь по поводу ответа. Боевых дней ноль, суды проиграл.

Шансов у него очень мало.