Льготы и социальные выплаты, предоставляемые ветеранам боевых действий в Чеченской республике (2003-2006 гг) и зарегистрированным в городе Шахты Ростовской области

• г. Шахты

Какие льготы и социальные выплаты положены ветеранам боевых действий, проходивших службу в Чеченской республике (2003-2006 гг), зарегистрированных в городе Шахты Ростовской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 16 Закона о Ветеранах.