Может ли малолетний узник получить отметку о травмах детства в военном билете после службы в армии?

• г. Тольятти

Могли ли написать малолетнему узнику, когда он был в армии, в военный билет о его травмах детства во время пребывания в концлагере?

Ответы на вопрос (1):

С чего вдруг? Но могли записать те травмы, которые были на момент его обследования на военной службе.