Выплата детям узниц концлагеря - как получить компенсацию за время с 41 по 45 год войны?

• г. Ставрополь

Возможна выплата детям, за узницу концлагеря, находящую в концлагере с 41 по 45 год войны. И куда обращаться. Первые две выплаты были.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера! к сожалению, у детей узников концлагеря нет права на получение выплат к 75-летию Победы, в силу Указа Президента РФ от 07.02.2020 № 100.