Какие последствия ждут сотрудников, если не составили протокол при задержании подростка за распитием пива в общественном месте?

• г. Москва

Если сотрудники поймали подростка за распитием пива в общественном месте, но протокол не был составлен, освидетельствования не было, только фото со спины, чем это грозит, могут ли они составить протокол задним числом?

Ответы на вопрос (2):

Что значит поймали? Его доставляли в отделение полиций?

Задним числом конечно могут все сделать, но тогда их действия можно будет оспорить.