На момент регистрации по программе Молодая семья. Мне было 31 год, Сейчас мне 36 лет. Попадаю я под эту программу или ужу нет?

• г. Камень-на-Оби

На момент регистрации по программе Молодая семья. Мне было 31 год, Сейчас мне 36 лет. Попадаю я под эту программу или ужу нет?

Ответы на вопрос (1):

Возраст учитывается на момент включения в программу "Обеспечение жильем молодых семей", утв. Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 г. №1050 и не должен превышать 35 лет.

Поэтому вы имеете право.