Как справиться с дополнительными комиссиями и страховками при оформлении кредита в Муниципальном банке Москвы?

• г. Черкесск

Муниципальный банк Москвы предложил взять кредит дистанционно. Я оплатила 7700 комиссию теперь они предлагают оплатить страховку 16480. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого банка. Это мошенники.

Добрый день.

Нужно быть осторожнее. Вероятно это мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Можете продолжать платить мошенникам, это Ваши проблемы. Нет такого банка.

- см. ст. 159 УК РФ.