У меня бывшая Жена наговорила ребенку гадости, и она удалила мой номер, не хочет общатся со мной я плачу алементы. Что делать?

• г. Владивосток

У меня бывшая Жена наговорила ребенку гадости, и она удалила мой номер, не хочет общатся со мной я плачу алементы. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд об установлении порядка общения с ребёнком.

Определять порядок общения с ребенком через суд.

Обратитесь в суд, установите порядок общения с ребенком.

Здравствуйте.

Можете подавать жалобу.