Выписали штраф за отсутствие маски в Москве могу я подать заявление в суд на обжалование в ярославле так как там живу.

• г. Москва

Выписали штраф за отсутствие маски в Москве могу я подать заявление в суд на обжалование в ярославле так как там живу.

Ответы на вопрос (4):

Нет, только в суд апелляционной инстанции региона где вынесено решение. По почте направляйте.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может в суд следует подавать жалобу по месту совершения правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Дак это долго придётся мне в Москву ехать на суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Можно не ехать, рассмотрят в ваше отсутствие.

Спросить
Пожаловаться

Как подать заявление в арбитражный суд г. Ярославля, истец в Москве отвечик в Ярославле?

Помогите разобраться с ситуацией. На Ленинградском вокзале в Москве наложили штраф 5000 рублей за отсутствие маски. Депортамент транспорта и развития дорожно транспортных инфраструктур"организатор перевозок" я так понимаю это даже не полиция. Не дав ничего объяснить. 8.07 было очень жарко, кондиционера нет на вокзале. Сняла маску, чтобы обтереть лицо, попить воды и поменять маску, потому что маска стала сырая. Меня не выслушали, выписали штраф. А в зале рядом со мной все сидели без масок либо маски были на подбородке, больше никому штраф не выписали и не подошли. Могу ли я обжаловать эту ситуацию и куда мне обращаться?

Мне выписали штраф в Москве в метро за отсутствие маски в октябре того года. 5000 р, я его не оплатила, сейчас пришёл штраф у судебных приставов плюс ещё 10.000 р за эту же маску. Они что, с ума сошли?

Маска была, но оторвана была резинка, не одеть, они даже не выпустили из метро на кассу, чтоб там купить новую маску. Хватало всех людей, дурдом был.

Я сама не из Москвы, была проездом.

Можно ли что то сделать с этим штрафом 5000+10.000, это через чур за маску.

Штраф за отсутсвие маски получила 8 сентября, то есть осталось 10 дней, что бы его заплатить без увеличения, поскажите можно ли еще подать обжалование и нужно ли сейчас платить, если буду подавать заявление на обжалование штрафа?

Скажите пожалуйста. Меня сейчас оштрафовали на 5 тысяч на входе в метро (уже сразу за турнекетом) за отсутствие маски. Маску я сразу же надел, но штраф всё равно выписали. Есть ли какой-нибудь реальный порядок обжалования?

Выписали штраф в 5 т р за остсутствие маски, находилась не в метро, не в электричке а непосредственно на открытом пероне.

Инспектор заставил отдать ему паспорт и только после сообщил о правонарушениях. Ношу маску во всех крытых общественных учереждегиях, в тот момент сняла, так как хотела перекусить в дороге. Сейчас еду в ГБУ «Организатор перевозок» для попытки обжалования. Подскажите пожалуйста, как правильно формулировать обжалование в данной ситуации?

Есть ли сумеречная надежда на отмену наказания?))

Сегодня выписали штраф в здании курского вокзала Москвы за отсутствие маски. Правомерно ли это? Или можно обжаловать и добиться отмены штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если выписали штраф за отсутствие маски, маска то с собой была, но выловили на входе на вокзал сращу и придрались, что без маски.. стали выписывать штраф, не подписала.. чего ждать?

Сегодня в Москве мне выписали штраф в метро за отсутствие маски по статья 3.18.1 часть 4. Можно ли обжаловать штраф и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение