Если я получаю пособие по безработице, это является (доходом)?.

• г. Якутск

Если я получаю пособие по безработице, это является (доходом)?.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, это ваш доход.

Я, имел ввиду при банкротстве?

Пособие по безработице это доход, из-за чего возник вопрос? Вы уже проходите процедуру или собираетесь подавать заявление?

Добрый день, Алексей! ДА, данное пособие является Вашим доходом.