В справке БК о доходах, согласно какому приказу указывать выплаты на детей до 16 лет?

• г. Ростов-на-Дону

В справке БК о доходах, согласно какому приказу указывать выплаты на детей до 16 лет?

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ от 23 июня 2020 года №412

Здравствуйте!

Такие выплаты нужно обязательно указывать в разделе "Иные доходы" - см. Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год)

61. Также подлежат отражению в строке "Иные доходы", например, следующие выплаты:

2) ежемесячная выплата в целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. N 249;