Оплачен долг приставам, но запрет на регистрационные действия не снимается уже более 10 дней

• г. Санкт-Петербург

Долг у приставов оплачен, пристав уведомлен, но запрет на регистрационные действия не снят. После оплаты прошло больше 10 дней, пристав уведомлен так же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно за неделю снять все запреты и ограничения.