Спор о принятии работ - Как доказать принятие и оплату?

• г. Симферополь

Мы направили заказчику экземпляры КС 2, КС 3, отчета о работах и УПД для подписания. Заказчик вернул только подписанный универсальный передаточный документ. Наши экземпляры КС 2, КС 3 и отчета не вернул. Теперь утверждает что работы не принимал и оплачивать их не будет. А УПД является ненадлежащим доказательством потому что он не предусмотрен договором и не содержит перечня работ. Как мне доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию заказчику.

Светлана Юрьевна, доказать факт оказанной услуги и взыскать сумму задолженности возможно по решению суда.