Проблема с ненадлежащим выполнением уборки помещений - Как Заказчику доказать, что работы не соответствуют требованиям?

• г. Санкт-Петербург

У Заказчика претензии к выполнению уборки помещений к Исполнителю. Но договором предусмотрено, что если заказчик в течение 2-х дней с момента получения акта выполненных работ его не подписал и не вернул, то работы приняты автоматически. Заказчик отправил Исполнителю претензию, но акта так и не подписал. Каким образом Заказчику доказать, что работы выполнены ненадлежащим образом?

Ответы на вопрос (1):

Претензия в данном случае, скорее всего, и будет являться отказом от подписания акта. То есть, присутствует спор о том были ли оказаны услуги надлежащим образом. Нужно знать содержание договора и конкретные обстоятельства дела, чтобы делать какие-либо выводы.