Как прописаться при проживании у друга в Москве?

• г. Москва

Проживаю более 3-х месяцев у друга, зарегистрирована по другому адресу, все адреса на территории Москвы. Мне обязательно прописываться к другу?

Ответы на вопрос (2):

Формально незаконно. Только доказать это очень затруднительно.

Живите где хотите, регистрация нужна вам для того, чтобы вас могли найти. Вы несети риск того, что госоргаы (суди т.д.) не могут вас найти.