Я перевёл через Сбербанк онлайн на номер телефона мтс и оказалось что это мошенник, возможно их вернуть?

• г. Москва

Я перевёл через Сбербанк онлайн на номер телефона мтс и оказалось что это мошенник, возможно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если фактов, доказывающих факт мошенничества нет, то обратитесь в суд и исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.