Школьник-курильщик пойман с электронной сигаретой - лучше признаться или увильнуть?

• г. Курск

Поймали в школе с электронной одноразовой сигаретой с крепостью 20 мг,мне 17, стоял в холле один не под камерами, лучше признаться или увильнуть так как нет прямых доказательств.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решать вам, но при наличии доказательств, лучше признаться, и повиниться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

"Явка с повинной с повинной-первый шаг тюрьме "-так говорит мой муж, он бывший сотрудник. Если есть возможность-не признавайтесь.

Если нет доказательств, то следует отрицать все.