Я задолжала 28 микрофинансовым организациям долг растет незнаю как быть.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я задолжала 28 микрофинансовым организациям долг растет незнаю как быть.

Ответы на вопрос (6):

Подавать заявление на банкротство, если долг превышает 500000 рублей.

Если вы подпадаете под банкротство, то подавайте. Если нет, надо сделать так, что б не смогли ничего забрать ни сейчас ни в будущем.

Обратится к психологу за помощью - у вас болезнь как у игромана.

Без судебное банкротство через МФЦ проработайте, но если пристав оканчивал Ип по п. 4 ч. 1 ст. 46 Фз и нет больше возбужденных ИП.

Если не подходите, то ничего делать и не нужно. Долги взыщут через суд, а приставы или коллекторы у вас всё равно ничего не найдут, ну может быть к пенсии.

Рассматривайте вариант с банкротством. Нужно больше информации.

Ответ отключен модератором

Только банкротство вас спасет.