Продала зимой дачу. Была устная договорённость, что заберу весной вещи и мебель. А сегодня новый хозяин отказался отдавать.

• г. Москва

Продала зимой дачу. Была устная договорённость, что заберу весной вещи и мебель. А сегодня новый хозяин отказался отдавать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому.

Добрый вечер. Имеет полное право, так как это уже его собственность включая все что находиться внутри. Вам нужно было составить акт или дополнительное соглашение. Если Вы сможете доказать, что эти вещи покупались за Ваши средства, то обращайтесь к участковому полиции.