Продажа дома наследства с арестом - Может ли должник оформить дарение своей доли собственности?

• г. Екатеринбург

Нас 3 собственника. Вступили в наследство. Хотим продать дом родителей. Сейчас у нас арест. У одного из собственника долг по коммунальным платежам, в квартире где он проживает. Может ли должник, оформить дарения своей доли наследства.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой возможности, тк наложен запрет на рег действия.

Добрый день. Пока не погасит долги не может.