Куда подать на розыск бывшего мужа по не уплате алиментов

• г. Краснодар

Могу я подать на лишения родительских прав бывшего мужа за не уплату алиментов через суд.

Ответы на вопрос (5):

Можете - смотрите ст. 69 СК РФ.

Здравствуйте!

Для этого Вам нужно подавать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Можете, если он является злостным неплательщиков алиментов, смотрите ст.69 СК РФ.

Ваше право, но изучите судебную практику, чтобы исключить причины по которым суд отказывает в иске.

Можно но только если он является злостным неплательщиком, то есть привлекался и к административной, и к уголовной ответственности и после этого продолжает не платить алименты.