Как получить полный возврат денег за туристическую путевку в Турцию перед вылетом?

• г. Омск

Вопрос о возврате денег по туристической путёвке в Турцию. Тур оплачен полностью. Вылет 6 мая. Планируем 19 апреля подать заявление на возврат денег. Заявление я так понимаю будет рассмотрено в течение 10 дней, т. е. до момента вылета. Вопрос - вернут ли нам деньги в полном объёме? В какие сроки вернут деньги? И будут ли удержаны ФПР в этом случае? Турфирма предлагает вылеты только на Кубу, в Сербию и Россию - эти направления нам не подходят. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам должны вернуть деньги.

Претензию можно будет написать.

По претензии редко когда не возвращают.