День добрый... прошел процедуру внесудебного банкротства... а моя фамилия все равно висит на сайте фссп... почему?

• г. Белгород

День добрый... прошел процедуру внесудебного банкротства... а моя фамилия все равно висит на сайте фссп... почему?

Ответы на вопрос (3):

А почитайте ст. 6.1. ФЗ "Об исполнительном производстве".

Сайт приставов не всегда своевременно прогружается. Стоит подождать немного. Так же стоит позвонить приставу на всякий случай.

Здравствуйте.

Почитайте мою статью Подробнее ➤

В ней написано что делать.