Потерпевший меняет свою позицию - от примирения до требования полного срока сына в колонии по статье 264 часть 3. Что делать?

• г. Москва

Сын подал на удо по статья 264 часть 3, иска нет, в ходе следствия и суда потерпевший 2 раза писал ходатайство, что примирился, ущерб возмещен, просит уголовное преследование прекратить. Но на апелляции он придумал, что хочет чтоб сын сидел. Он гражданин Грузии, живёт в Грузии. Потом, когда уже сын находился в колонии, он решил, что хочет помочь и поддержать в удо моего сына. Теперь, он опять придумал, что желает чтоб сын сидел полностью. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего, а осужденный будет отбывать срок до упора, всё по закону!