Салон массажа отказал беременной в посещении - как защитить свои права и вернуть деньги за сертификат?

• г. Москва

Салон массажа, У которого на сайте написано, что массаж не является мед. процедурой отказал в посещении по причине беременности, хотя в описании процедур не написано о таком противопоказании и врач разрешил. Деньги за купленный сертификат возвращать отказываются, якобы сертификаты невозвратные. Правомерны ли их действия и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать деньги в судебном порядке.