Ликеро-водочный завод обращается в суд по вопросу защиты своего товарного знака - ссылки на Закон О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров и Об охране прав на сред

• г. Москва

Ликеро-водочный завод обратился в арбитражный суд с иском к акционерному обществу о запрещении выпуска водки с использованием на этикетке обозначения, тождественного его товарному знаку. В обоснование своих требований истец представил лицензию на производство водки и патент на изобретение. Мне нужно с сылками на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задачи решаем платно.