Мужа отчислили в конце четвертого курса, остался год

• г. Санкт-Петербург

Мужа отчислили в конце четвертого курса, остался год, из за того что когда то я написала на МВАА заявление в комендатуру потому что они не отпускали в отпуск отомстили тем что отчислили по не успеваемости, прошло 2,5 месяца и все никак не отдадут документы издеваются мстят, держут в казарме, а сейчас вообще отправили в Лугу к солдатам на какие то работы хотя не имели права, в августе мы хотели подать документы в другой институт, доучиться же нужно, но мы не можем этого сделать так как документы еще в этой Михайловской Военно Артиллерийской Академии Генерал-Майор Дятлов В.В. не хочет разговаривать хотя уверял всех курсантов и их родственников о том что его двери всегда для всех открыты, и вообще там такое происходит, но нам сейчас не до этого, подскажите как вызволить мужа из заточения? Я беременна и нервничать нельзя, а забрали его на неизвестный срок!

Ответы на вопрос (1):

Лейла, напишите заявление в военную прокуратуру о неправомерных действиях руководства академии, если конечно они неправомерные.