Как вступает в силу приговор о лишении прав после жалоб до верховного суда?

• г. Новосибирск

После первого суда мне вынесли приговор о лишении меня прав на 1 год 8 месяцев. Затем я подавал жалобы вплоть до верховного суда. Приговор не изменили. Начиная с какого момента приговор вступает в силу-от последнего или первого приговора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в законную силу после вынесения Постановления судом апелляционной инстанции. Срок лишения прав исчисляется с момента изъятия основного водительского удостоверения