Меня зовут Сергей. Как правильно написать заявление приставу о смене места жительства?

• г. Тверь

Меня зовут Сергей. Как правильно написать заявление приставу о смене места жительства?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме, формы нет.

Пишется в произвольной форме.

Добрый день, Сергей!

Данное заявление пишется в производной форме. Но все-таки будет не лишним составить корректно составить "шапку" заявления (какой ОСП, пристав) и номер исполнительного производства.