И стоит ли в такие точки ставить холодильное оборудования для пива?

• г. Елец

Может ли ООО поставлять пиво в точки ИПшникам у которых нет печатей. И стоит ли в такие точки ставить холодильное оборудования для пива? И если не трудно ссылки на соотв. Статьи)

Ответы на вопрос (1):

ИП не обязан иметь печать. Запретить заключить договор с ИП, не имеющим печати никто запретить не может. Прямо в законе нигде не написано, что ИП не обязан иметь печать.