Какие реквизиты расчетного счета юридического лица содержатся в судебном приказе, переданном приставам?

• г. Москва

Содержит ли судебный приказ реквизиты расчётный счёт юрлица если юрлицо истец, и суд передал приставам приказ, нужно ли юрлицу передовать реквизиты приставам или они уже содержатся в приказе?

Ответы на вопрос (5):

Не, нужно, но должно быть заявление о возбуждении исполнительного производства.

В приказе реквизитов нет, пристав получает свдения из налоговой о счете юрлица и банке где этот счет открыт и накладывает арест на этот счет.

Нет, приказ не содержит реквизитов, только сведения о самой Организации.

Пристав просто направит в банк постановление и спишут со счета.

Кто-то из судей указывает, а бывает и нет. Взыскателю всё равно приставу подавать заявление (ст. 30 ФЗ № 229-ФЗ), и приобщите банковские реквизиты.

СП не содержит реквизиты счета взыскателя, ему следует их дополнительно предьявить судебному приставу, возбудившему ИП.