Как продать часть дома на земле с неузаконенным пристроем и без согласия пьющих соседей-собственников земли?

• г. Барнаул

Есть дом на земле. Земля в общей долевой на 3 собственников. По дому - у меня 1/3 часть. Остальные 2/3 официально никому не принадлежат, но там проживают собственники земли. Хочу продать свою часть, но есть неузаконенный пристрой. Администрация дала ответ, что узаканивание - только через суд. Хотя я эту часть покупала в 2013 году и в то время уже на техплане пристрой был. Соседи - собственники земли на контакт не идут (пьющие). Что делать? Как продать и как узаканивать, если необходимо согласие собсвенников земли на пристрой.

Ответы на вопрос (2):

Ищите адвоката, который возьмется за ваше дело, никакие консультации вам не помогут.

В данном случае Вам в любом случае идти в суд, а если земля принадлежит соседям, включая землю под пристроем то сначала придется решать вопрос с землей. Без юриста, который на месте разберется со всеми документами тут не обойтись.