Вопрос о возможности продажи земли в споре между собственником и претендентами

• г. Советское

Такой вопрос. Есть земля, есть собственник этой земли. На эту же землю претендуют ещё одни люди, не являющиеся собственниками. Вторые лица подали в суд на первых, на собственников. Два суда прошло в пользу собственников. Сейчас вторые, не собственники подали в третий раз в суд. Вопрос. Собственник этой земли может продать эту землю сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Может продать землю, так как для этого нет препятствий. А судиться можно хоть всю жизнь, каждый раз придумывая новые требования.