Был просрочен, автокредит, как оплатить оснавной долг, без пеней, штрафов и судебных издержак.

• г. Ставрополь

Был просрочен, автокредит, как оплатить оснавной долг, без пеней, штрафов и судебных издержак.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На Вас подал в суд кредитор?

Практически никак! Явно в кредитном договоре учтено, что сначала наспятся проценты, потом основной долг... а у вас ещё и просрочка, так что начислены штрафные санкции!